Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Eventos
Membros
Academias
Atletas
Noticias
Regras Ranking por Temporada
Regras de Pontuações do Ranking 2024
Regras de Pontuações do Ranking 2023
Regras de Pontuações do Ranking 2022
Ranking por Categoria Por Temporada
Ranking por Categoria 2024
Ranking por Categoria 2023
Ranking Por Categoria 2022
Top Ranking 2022
Premiações Ranking Por Temporada
Prêmios 2023
Prêmios 2022
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
FJJ-SC
Home
Eventos
Membros
Academias
Atletas
Noticias
Regras Ranking por Temporada
Regras de Pontuações do Ranking 2024
Regras de Pontuações do Ranking 2023
Regras de Pontuações do Ranking 2022
Ranking por Categoria Por Temporada
Ranking por Categoria 2024
Ranking por Categoria 2023
Ranking Por Categoria 2022
Top Ranking 2022
Premiações Ranking Por Temporada
Prêmios 2023
Prêmios 2022
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
FEMININO ABSOLUTO / BRANCA / ADULTO E MASTER / ABSOLUTO
último cálculo há 5 horas
Rankings
FEMININO ABSOLUTO / BRANCA / ADULTO E MASTER / ABSOLUTO
1.
Renata Guimarães De Lima
TJJ Tradicional Jiu-Jitsu School
27
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
2.
Jenifer Tatiane Link
Forseti - Academia e Lutas
27
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
Caroline Schuhmann Machado
ATHENA JIU-JÍTSU
21
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
4.
Marilia Corrassa
FME Bombinhas
9
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
4.
Priscila Calonico
One Ellite Jiu-jitsu
9
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
6.
Gabriela Silva
Equipe Reinel Spyker
6
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
7.
Izadora Rodrigues Da Silva
502 STUDIO NEW
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
7.
Scheila Borges
COELHO JIU-JITSU TEAM
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
7.
Ingredy Anhaia
ALLIANCE BLUMENAU
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
10.
Fernanda Cordeiro
FME Bombinhas
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
11.
Cristina Bennert
ATHENA JIU-JÍTSU
2
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1