Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kid's Masculino / Infantil A (8 e 9 anos) / Branca / -46,0 (Pesadíssimo)
(DIA 1)
2-14
Окончено
PEDRO HENRIQUE DA ROCHA
CT MORAESLOPES/FME INDAIAL
Won by Submission - 01:04
MATHEUS EDUARDO FLORIANO CT MORAESLOPES/FME INDAIAL
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -44,7 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-414
Окончено
Unknown User
The Match Champ
Nicolas Araújo Academia Grace Won by points - 03:00
Kid's Feminino / Infantil A (8 e 9 anos) / Coloridas / -26,0 (Leve)
(DIA 1)
3-14
Окончено
Nathalia Dal Bello
Tokkotai Jiu Jitsu
Won by points - 02:30
Laura Machado Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Branca / -47,7 (Pesado)
(DIA 1)
-515
Окончено
Victor Santos
Instituto Arte Mais Suave
Won by Submission - 01:12
Benjamin Santos O Oliveira Alpha Academy Bnu
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -35,5 (Pena)
(DIA 1)
2-16
Окончено
Ravi Costa
Instituto Arte Mais Suave
David Santana CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by Submission - 00:25
Kid's Feminino / Infantil A (8 e 9 anos) / Coloridas / -29,3 (Médio)
(DIA 1)
3-17
Окончено
Yasmin Brezolin
CT MORAESLOPES/FME INDAIAL
Won by Submission - 01:02
AMABILY VITORIA SCHREIBER CT MORAESLOPES/FME INDAIAL
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -44,7 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-415
Окончено
Yuri Gabriel Da Silva Dos Santos
THOR BJJ BC
Miguel Nazario Espíndola Jiu-Jitsu Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -35,5 (Pena)
(DIA 1)
2-17
Окончено
Vitor Hugo Nardes Pereira
CHECKMAT/DIAMOND
Won by Submission - 01:13
Vitor Gabriel De Lima Forseti - Academia e Lutas
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -38,5 (Leve)
(DIA 1)
3-18
Окончено
Jose Daniel De Matos Dos Santos
Alpha Academy Bnu
Won by points - 03:00
Lucas Costa Six Blades Jiu-Jitsu SFS
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -41,7 (Médio)
(DIA 1)
-417
Окончено
João Emanuel Da Silva
A LINHARES Jiu-Jitsu
DAVI DA SILVA SOARES CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by Submission - 00:12
Kid's Masculino / Mirim (6 e 7 anos) / Branca / -29,3 (Médio)
(DIA 1)
1-11
Окончено
João Zeferino
Team Giva Barbosa
Guilherme Novotny De Paula NS BROTHERHOOD Won by Submission - 00:47
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Branca / -38,5 (Leve)
(DIA 1)
-513
Окончено
Angelo Arthur Rucks Guedes
CHECKMAT/DIAMOND
VICTOR DE MORAES RIBEIRO CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Mirim (6 e 7 anos) / Coloridas / -26,0 (Leve)
(DIA 1)
1-15
Окончено
Igor Sfalcini
Checkmat moicano
Vitor Berri Alliance Jiu Jitsu Alto Vale Won by points - 02:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -35,5 (Pena)
(DIA 1)
2-18
Окончено
Rafael Pumpmacher
ARENA JIU JITSU
Won by points - 03:00
Ícaro Sodré RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -41,7 (Médio)
(DIA 1)
-418
Окончено
Bryan Rossoni
Forseti - Academia e Lutas
Benício Nascimento BROTHERHOOD Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Branca / -55,0 (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-516
Окончено
KAUAN HINZE DA SILVA
STUDIO 77
Won by points - 03:00
Johnn Cardes Jules A LINHARES Jiu-Jitsu
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -35,5 (Pena)
(DIA 1)
2-19
Окончено
Ícaro De Souza
Jiu Jitsu Timbó - Sidi Vieira
David Santana CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by Submission - 00:28
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -55,5 (Meio Pesado)
(DIA 1)
3-22
Окончено
Unknown User
Gracie Barra Costa Esmeralda
Won by points - 03:00
Vicenzo Duran RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu
Kid's Masculino / Mirim (6 e 7 anos) / Coloridas / -23,0 (Pena)
(DIA 1)
1-14
Окончено
Rickson Pires
Espíndola Jiu-Jitsu
Benjamin Ferrari CHECKMAT/DIAMOND Won by points - 02:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -29,3 (Galo)
(DIA 1)
-517
Окончено
José Arthur Manfredo
Centro de Treinamento Valter Gomes
João Leonardo De Olivera Marques CHECKMAT/DIAMOND Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -44,7 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-416
Окончено
Nicolas Araújo
Academia Grace
Miguel Nazario Espíndola Jiu-Jitsu Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -35,5 (Pena)
(DIA 1)
2-20
Окончено
Vitor Hugo Nardes Pereira
CHECKMAT/DIAMOND
Won by points - 03:00
Rafael Pumpmacher ARENA JIU JITSU
Kid's Masculino / Mirim (6 e 7 anos) / Coloridas / -29,3 (Médio)
(DIA 1)
1-16
Окончено
Miguel Salm
Espíndola Jiu-Jitsu
Won by points - 02:00
Davi Bunn Gracie Barra (Brazil)
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -32,3 (Pluma)
(DIA 1)
-520
Окончено
Mateus Orlandi
Centro de Treinamento Valter Gomes
Bryan Iappe Feijó Centro de Treinamento kids/juvenil Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -38,5 (Leve)
(DIA 1)
3-20
Окончено
Tayrone Flores Kemmerich
Checkmat bc
Won by points - 03:00
Jose Daniel De Matos Dos Santos Alpha Academy Bnu
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -55,5 (Meio Pesado)
(DIA 1)
3-23
Окончено
Renato Mendes
Gracie Barra Balneario Camboriu
Won by Decision - 03:00
Gustavo Tesser CT MORAESLOPES/FME INDAIAL
Kid's Masculino / Infantil A (8 e 9 anos) / Coloridas / -35,5 (Médio)
(DIA 1)
1-19
Окончено
Matheus Henrique Andreo Faria
Checkmat bc
Won by Submission - 01:27
Lorenzo Dos Santos Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Kid's Masculino / Infantil B (10 e 11 anos) / Coloridas / -29,3 (Galo)
(DIA 1)
-518
Окончено
Miguel Dunka
Centro de Treinamento Valter Gomes
José Arthur Manfredo Centro de Treinamento Valter Gomes Won by Submission - 02:09
Kid's Feminino / Infantil B (10 e 11 anos) / Branca / -35,5 (Médio)
(DIA 1)
2-22
Окончено
Ana Beatriz Santos Oliveira
Alpha Academy Bnu
Arieli Dos Santos Favero Tokkotai Jiu Jitsu Won by points - 03:00
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -44,7 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-420
Окончено
Gabriela França Cerregatti
Raptors combat sports
Fernanda De Paula Fransico CHECKMAT/DIAMOND Won by Submission - 00:14
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -59,5 (Pesado)
(DIA 1)
3-25
Окончено
Robson Felipe De Oliveira
Alpha Academy Bnu
Ezequiel Santos Feijó Centro de Treinamento kids/juvenil Won by Submission - 02:27
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / +55,0 (Extra Pesadíssimo)
(DIA 1)
-523
Окончено
Yasmin Pedroso Dos Santos
Tokkotai Jiu Jitsu
Won by points - 03:00
Cristine Gelinger RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu