Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absoluto Master Masculino Faixa Preta / Preta / Master 4 (46+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-104
Finished
Rodrigo Souza Barni
Alisson Zanon Jiu-Jitsu Team
Won by Submission - 03:22
Ironi Zaffari Tokkotai Jiu Jitsu
Absoluto Adulto Masculino Faixa Azul / Azul / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4103
Finished
Cristofer Augusto De Araújo Xavier
Ataque Duplo
Won by Submission - 02:34
Iury Furbringer Centro de Treinamento Valter Gomes
Absoluto Adulto Masculino Faixa Roxa / Roxa / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-106
Finished
Pedro Nascimento
RILION GRACIE
Jonatã Andres OCSJJ Won by points - 02:05
Absoluto Master Masculino Faixa Branca / Branca
(DIA 1)
1-112
Finished
Tiago De Camargo Barboza
Régis Oliveira BJJ
JOSE ALBDENES Forseti - Academia e Lutas
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Azul e Roxa / Roxa / Adulto / +79,3 kg (Super Pesado)
(DIA 1)
2-98
Finished
SANDRA DOS SANTOS NERES
Forseti - Academia e Lutas
Natalia Beatriz Souza Centro de Treinamento Valter Gomes Won by points - 05:00
Absoluto Adulto Masculino Faixa Roxa / Roxa / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-107
Finished
André Farias
The Match Champ
Won by points - 05:00
Jeremías Conceicao Alisson Zanon Jiu-Jitsu Team
Absoluto Adulto Masculino Faixa Branca / Branca / Adulto
(DIA 1)
1-110
Finished
Marlison Pinheiro
The Match Champ
Lucas Ferronatto CHECK MATT Won by Submission - 01:33
Absoluto Adulto Masculino Faixa Azul / Azul / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4104
Finished
Renan Xavier
Ataque Duplo
Won by Decision - 05:00
Guilherme Ramon Padilha Feijó Centro de Treinamentos
Absoluto Master Masculino Faixa Marrom / Marrom / Master 4 (46+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-5104
Finished
Carlos Henrique Fagundes
CT Strong BJJ
Francisco Rodrigues 502 Studio Won by points - 06:00
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Azul e Roxa / Roxa / Adulto / +79,3 kg (Super Pesado)
(DIA 1)
2-99
Finished
Maria Lima
The Match Champ
Won by Submission - 04:02
Amanda Rafaela Gonçalves Bonamente CHECK MATT
Absoluto Master Masculino Faixa Preta / Preta / Master 4 (46+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-105
Finished
Jonata Teixeira
ARESBJJ SC
Won by points - 06:00
Rodrigo Souza Barni Alisson Zanon Jiu-Jitsu Team
Absoluto Juvenil Feminino Faixa Branca / Branca / +65 kg (Pesado)
(DIA 1)
2-97
Finished
VITORIA DA SILVA SOARES
CT MORAESLOPES/FME INDAIAL
Won by Submission - 01:10
Maria Eduarda Ginja RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu
Absoluto Master Masculino Faixa Marrom / Marrom / Master 4 (46+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-5105
Finished
Everaldo Bier Rodrigues
ARESBJJ SC
Won by points - 06:00
Humberto Cunha RILION GRACIE
Absoluto Adulto Masculino Faixa Azul / Azul / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4105
Finished
Cristofer Augusto De Araújo Xavier
Ataque Duplo
Renan Xavier Ataque Duplo Won by Decision
Absoluto Master Masculino Faixa Azul / Azul / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4108
Finished
João Rossi
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Andre Wisenteiner CARECA JIU JITSU Won by Submission - 00:19
Absoluto Master Masculino Faixa Branca / Branca
(DIA 1)
1-113
Finished
Cristiano Carniel
GRACIE BARRA ITAPEMA SC
César Augusto Bonet Caetano Jiu Jitsu Timbó - Sidi Vieira Won by points - 05:00
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Azul e Roxa / Roxa / Adulto / +79,3 kg (Super Pesado)
(DIA 1)
2-102
Finished
Sofia Sodré
RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu
Natalia Beatriz Souza Centro de Treinamento Valter Gomes Won by Submission - 03:27
Absoluto Adulto Masculino Faixa Roxa / Roxa / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-108
Finished
Gabriel Nascimento
The Match Champ
Won by points - 05:00
Diego Patrick Vieira De Souza Ataque Duplo
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Branca / Branca / Adulto
(DIA 1)
-5107
Finished
Camila Jesus
ATOS
Won by points - 05:00
Diane Fuckner Centro de Treinamento Valter Gomes
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Azul e Roxa / Roxa / Adulto / +79,3 kg (Super Pesado)
(DIA 1)
2-103
Finished
Maria Lima
The Match Champ
Won by Submission - 03:20
Sheila Paniz GRACIE BARRA ITAPEMA SC
Absoluto Adulto Masculino Faixa Roxa / Roxa / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-109
Finished
Leonardo Almeida
The Match Champ
Won by Submission - 01:59
CLEITON Inocente Alisson Zanon Jiu-Jitsu Team
Absoluto Master Masculino Faixa Marrom / Marrom / Master 4 (46+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-5108
Finished
Francisco Rodrigues
502 Studio
Won by Submission - 03:21
Everaldo Bier Rodrigues ARESBJJ SC
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Azul e Roxa / Roxa / Adulto / +79,3 kg (Super Pesado)
(DIA 1)
2-104
Finished
Renata Oliveira
Guarda Jiu-Jitsu
Natalia Beatriz Souza Centro de Treinamento Valter Gomes Won by points - 05:00
Absoluto Master Masculino Faixa Roxa / Roxa / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4111
Finished
Chesman Costa
CHECK MATT
Ruan Souza Centro de Treinamento Valter Gomes Won by points - 05:00
Absoluto Adulto Masculino Faixa Roxa / Roxa / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-111
Finished
André Farias
The Match Champ
Won by Decision
Gabriel Nascimento The Match Champ
Absoluto Master Masculino Faixa Branca / Branca
(DIA 1)
1-115
Finished
Rafael Baittinger
Feijó Centro de Treinamentos
Kassio Junqueira Guarda Jiu-Jitsu Won by Decision - 05:00
Absoluto Adulto Masculino Faixa Roxa / Roxa / Adulto / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-112
Finished
Leonardo Almeida
The Match Champ
Jonatã Andres OCSJJ Won by Submission - 00:34
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Branca / Branca / Adulto
(DIA 1)
-5114
Finished
Ana Clara Ramos Da Fonseca
CT Strong BJJ
Nicole De Oliveira Fantinelli Pro Training Brazilian Jiu Jitsu Won by Submission - 02:37
Absoluto Master Masculino Faixa Azul / Azul / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4112
Finished
João Daniel Sobiecki
CARECA JIU JITSU
Andre Wisenteiner CARECA JIU JITSU Won by Decision
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Branca / Branca / Adulto
(DIA 1)
-5115
Finished
Camila Jesus
ATOS
Kauany Benthien Guarda Jiu-Jitsu Won by Submission - 03:59
Absoluto Master Masculino Faixa Roxa / Roxa / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-4116
Finished
Robson Rita
CARECA JIU JITSU
Carlos Eduardo Magalhães One Ellite Jiu-jitsu Won by Submission - 02:46
Absoluto Adulto/Master Feminino Faixa Azul e Roxa / Roxa / Adulto / +79,3 kg (Super Pesado)
(DIA 1)
2-105
Finished
Maria Lima
The Match Champ
Natalia Beatriz Souza Centro de Treinamento Valter Gomes Won by points - 05:00