Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -63,5 (Super Pesado)
(DIA 1)
3-27
Finished
Nicolas Beppler
CME AGROLANDIA/TEAM AMIL
Won by points - 03:00
Gabriel Levandoski Six Blades Jiu-Jitsu SFS
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -34,5 (Galo)
(DIA 1)
1-27
Finished
Lucas Gabriel Nunes Salvador
CME AGROLANDIA/TEAM AMIL
Won by Submission - 01:16
DANTON GUILHERME DA FONSECA DE MELLO STUDIO 77
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -47,7 (Pesado)
(DIA 1)
-530
Finished
Kauana Amabile Da Silva Silva
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Lavínia Clemente Ramos CT Strong BJJ Won by points - 03:00
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -47,7 (Pesado)
(DIA 1)
-531
Finished
Mikaella Dannehl
Jiu Jitsu Timbó - Sidi Vieira
Maria Eduarda Dos Santos Gracie Barra Costa Esmeralda Won by Submission - 00:27
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -63,5 (Super Pesado)
(DIA 1)
2-27
Finished
Carlos Sousa
RILION GRACIE
NICOLAS MICHEL BREZOLIM CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -60,5 (Médio)
(DIA 1)
-431
Finished
João Victor Ferreira
Feijó Centro de Treinamentos
Won by points - 03:30
José Costa TJJ School
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -44,7 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-529
Finished
NATALI SANTOS
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Yasmin Fortuna Gracie Barra Bombinhas Won by Submission - 01:29
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / +55,0 (Extra Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-31
Finished
Unknown User
ARESBJJ SC
Won by Decision - 03:00
Leticia Oliveira Gracie Barra Bombinhas
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -42,7 (Pena)
(DIA 1)
1-30
Finished
Matheus Dalsochio
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
CRISTHIAN VIEIRA GALISKI STUDIO 77 Won by Submission - 01:32
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -46,7 (Leve)
(DIA 1)
-429
Finished
Davi Siqueira De Almeida
CHECKMAT/DIAMOND
Won by Submission - 01:22
Thiago Vianna THOR BJJ BC
Kid's Masculino / Infantil A (8 e 9 anos) / Coloridas / -29,3 (Pena)
(DIA 1)
1-26
Finished
Gustavo Siqueira De Almeida
CHECKMAT/DIAMOND
Won by Submission - 02:05
Bernardo Nascimento 24X7 ACADEMY
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / +55,0 (Extra Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-32
Finished
Alice Christoff Szymanski
CHECKMAT/DIAMOND
Elóa Lopes CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by Submission - 00:28
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -34,5 (Galo)
(DIA 1)
2-30
Finished
Gustavo Barros Filho
RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu
LUCAS FERREIRA Pro Training Brazilian Jiu Jitsu Won by Submission - 02:31
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -64,5 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-433
Finished
Henry Soares
Cucchi Team
Kawan De Souza CHECK MATT Won by Submission - 00:47
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -63,5 (Super Pesado)
(DIA 1)
3-28
Finished
Gustavo De Souza
Jiu Jitsu Timbó - Sidi Vieira
Nicolas Beppler CME AGROLANDIA/TEAM AMIL Won by Submission - 02:16
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -42,7 (Pena)
(DIA 1)
2-32
Finished
Vittor Henrrique Mendonça Santos
CHECKMAT/DIAMOND
Riquelme Reis CT Alpha Won by Submission - 00:41
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -60,5 (Médio)
(DIA 1)
-432
Finished
Victor Venske
Cucchi Team
João Victor Ferreira Feijó Centro de Treinamentos Won by Submission - 00:59
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -77,0 (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-533
Finished
João Victor Gomes Barreto
The Match Champ
Alexandre Froehlich Cucchi Team Won by Submission - 01:31
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / +55,0 (Extra Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-33
Finished
Stéfani Ambrosio Basso
Fighter Jiu-Jitsu
Won by points - 03:00
Jaqueline Hasse TJJ School
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -34,5 (Galo)
(DIA 1)
1-28
Finished
GABRIEL DEMARCHE
RILION GRACIE
Won by Submission - 01:52
DANTON GUILHERME DA FONSECA DE MELLO STUDIO 77
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -64,5 (Meio Pesado)
(DIA 1)
-434
Finished
Lucas Budde
Tokkotai Jiu Jitsu
Won by Submission - 02:35
Henry Soares Cucchi Team
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / -47,7 (Pesado)
(DIA 1)
-532
Finished
Lavínia Clemente Ramos
CT Strong BJJ
Won by points - 03:00
Maria Eduarda Dos Santos Gracie Barra Costa Esmeralda
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -46,7 (Leve)
(DIA 1)
1-31
Finished
Unknown User
RILION GRACIE
Won by Submission - 02:54
Lucas Assi Instituto Arte Mais Suave
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -69,0 (Pesado)
(DIA 1)
-436
Finished
Leonardo Lang
Tokkotai Jiu Jitsu
Won by points - 03:30
Gabriel Amandio Assi CHECKMAT/DIAMOND
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Branca / -77,0 (Pesadíssimo)
(DIA 1)
2-34
Finished
Kauan Duarte Votri Duarte Votri
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Won by Submission - 01:06
Matheus Gripa Centro de Treinamento Valter Gomes
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -77,0 (Pesadíssimo)
(DIA 1)
-534
Finished
Andrigo Augusto Dos Santos
THOR BJJ BC
Won by Submission
João Victor Gomes Barreto The Match Champ
Kid's Feminino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Coloridas / +55,0 (Extra Pesadíssimo)
(DIA 1)
3-34
Finished
Unknown User
ARESBJJ SC
Elóa Lopes CT MORAESLOPES/FME INDAIAL Won by Submission - 02:45
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / +77,0 (Extra Pesadíssimo)
(DIA 1)
-536
Finished
Lucas Eduardo Gonçalves Cé
CT Strong BJJ
Won by Submission - 03:15
Gabriel Nadolni Régis Oliveira BJJ
Kid's Feminino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Branca / -65,0 (Super Pesado)
(DIA 1)
-539
Finished
GLORIA OLIVEIRAV
RVJJ - Rio Vermelho Jiu Jitsu
Won by points - 03:30
Unknown User RILION GRACIE
Kid's Masculino / Infanto Juvenil B (14 e 15 anos) / Coloridas / -69,0 (Pesado)
(DIA 1)
-437
Finished
Gustavo Froehlich
Cucchi Team
Davi Buttenbender Stuelp Gracie Barra Balneario Camboriu Won by points - 03:30
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -51,0 (Médio)
(DIA 1)
1-32
Finished
Gustavo Carneiro
RILION GRACIE
Santiago Bautista Beverino NS BROTHERHOOD Won by points - 03:00
Kid's Masculino / Infanto Juvenil A (12 e 13 anos) / Branca / -34,5 (Galo)
(DIA 1)
1-29
Finished
Lucas Gabriel Nunes Salvador
CME AGROLANDIA/TEAM AMIL
Won by points - 03:00
GABRIEL DEMARCHE RILION GRACIE